26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Аналитический центр при Правительстве РФ и банк "Открытие" создают единый ресурс для предпринимателей

Банк "Открытие" и аналитический центр при Правительстве Российской Федерации подписали соглашение, которое предусматривает сотрудничество организаций в рамках реализации программ поддержки предпринимательского сектора через государственные институты развития, сообщили Накануне.RU в пресс-службе финансовой организации.

В рамках партнерства стороны планируют оказывать консультационную, технологическую и методическую поддержку по всестороннему обеспечению проектов, предусматривающих финансовую и нефинансовую государственную поддержку среднего и крупного корпоративного бизнеса. Реализация данных проектов будет происходить через государственные институты развития.

"Благодаря сотрудничеству с аналитическим центром банк "Открытие" получает уникальную возможность для электронного обмена информацией по содержанию программ государственной поддержки в стандартных, удобных и максимально понятных для клиентов форматах, что позволит клиентам максимизировать имеющиеся возможности для оптимизации финансирования бизнеса и повышения эффективности управления", – комментирует управляющий директор по стратегии корпоративного бизнеса банка "Открытие" Мария Субботина.

"Аналитический центр заинтересован в формировании стандартов публикации информации о предоставлении государственной поддержки через институты развития. Мы считаем, что единый подход упростит потенциальным получателям господдержки доступ к информации о возможностях развития бизнеса, – пояснил заместитель руководителя аналитического центра при Правительстве Российской Федерации Василий Пушкин. – В сотрудничестве с банком "Открытие" мы создадим единый универсальный ресурс, которым смогут воспользоваться предприниматели, чей бизнес связан с инновациями".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС