19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBm3pf
Ремонт натяжного потолка на http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/stretch/.
Прочистка колодцев канализации на http://remont.youdo.com/plumbers/canalization/cleaning/well/.
youdo.com


В Екатеринбурге нашли тело экс-сотрудника ГУФСИН, пропавшего в новогодние каникулы

В Екатеринбург бывшего сотрудника ГУФСИН Александра Карамышева, который пропал 8 января, обнаружили мертвым. Тело нашли неподалеку от одного из домов на ул. Серафимы Дерябиной, передает корреспондент Накануне.RU.

В ночь пропажи мужчина вызвал такси, чтобы поехать от гостей с ул. Серафимы Дерябиной, 31/4 к матери на ул. Викулова, 34/1. Александр пошел к автомобилю, но через 15 минут ожидания такси уехало, не дождавшись пассажира. Позже родственники сообщили о его пропаже.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Вчера в следственный отдел поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины возле одного из домов по ул. Серафимы Дерябиной. Во главе со следователем следственного комитета дежурного отдела выехала следственная группа. В ходе следственных и оперативных мероприятий было установлено, что это тело Карамышева. Труп без признаков насильственной смерти находился на улице. Вещи, в том числе ценные были при нем. Предварительная версия смерти - переохлаждение", - сообщил заместитель руководителя следственного отдела по Верх-Исетскому району СКР Александр Петров

Он также добавил, что в настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, также органам дознания порчучено провести розыскные мероприятия, в том числе подворный и поквартирный обход, опрашиваются также его близкие и родственники.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС