19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Передумал? До президентской гонки Трамп поддерживал антироссийские санкции

Недавно избранный президент США Дональд Трамп до вступления в гонку за пост главы Белого дома называл Россию главной проблемой для Вашингтона и выступал за введение санкций в отношении Москвы.

Так, в марте 2014 года в интервью телеканалу "Fox News" миллиардер выразил согласие со своим коллегой по Республиканской партии Ромни Миттом в том, что Россия представляет главную проблему для Америки, сообщает ТАСС со ссылкой на телекомпанию CNN.

"Посмотрите, что Россия делает с Ираном, как они контролируют ситуацию в Сирии и буквально везде, нас (США) выкинули отовсюду", — цитирует Трампа ТАСС.

В другом интервью "Fox News" в марте того же года республиканец призвал к мерам экономического характера против России, заявив при этом, что РФ "не является сильной с экономической точки зрения".

Напомним о заявлении Энтони Скарамуччи об антироссийских санкциях, о котором сообщало Накануне.RU. Советник избранного президента США Дональда Трампа считает, что антироссийские санкции Запада скорее сплотили российский народ.

Георгий Малания


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.01.2017 10:59 Мск Захарова о подборке антироссийских высказываний Трампа: "У них уже истерика началась"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС