20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижнем Тагиле началась подготовка к весеннему паводку: на водохранилищах города начинается сброс воды

В Нижнем Тагиле началась подготовка к весеннему паводку. На двух водохранилищах города начинается сброс воды, жителей просят соблюдать меры безопасности, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии города. 

Так, МБУ "Центр защиты населения и территории города Нижний Тагил" сообщает, что с целью подготовки прохождения весеннего паводка, с сегодняшнего дня на гидротехнических сооружениях ОА "ЕВРАЗ НТМК" будет производиться предпаводковая сработка уровней воды в водохранилищах (сброс воды).

Сообщается, что для предотвращения несчастных случаев, в данный период запрещается выход на лед вблизи от водозаборных и водосливных сооружений Леневского и Нижнетагильского водохранилищ. Жителей города просят соблюдать меры безопасности на водных объектах.

"Если вы стали свидетелем несчастного случая на льду водоема, срочно звоните по телефонам экстренных служб: 112 - Единый телефон спасения, 8(3435) 25-78-83 - Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС), 8(3435) 41-76-77 - поисково-спасательная служба МБУ "Центр защиты населения и территории города Нижний Тагил", - добавили в мэрии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС