26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBpm2r
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/voronezh/passazhirskie/, недорого.
youdo.com


КХЛ дисквалифицировала нападающего ХК "Автомобилист" Голышева на 3 матча

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (СДК КХЛ) дисквалифицировал на 3 матча нападающего екатеринбургского хоккейного клуба "Автомобилист" Анатолия Голышева, сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского клуба.

Напомним, что в матче против братиславского "Слована" хоккеист провел силовой прием на игроке хозяев Вацлаве Недоросте. Чех получил серьезную травму, был госпитализирован, а Голышева удалили до конца игры. Сам матч в итоге завершился победой хозяев в овертайме.

Как пояснили в клубе, на основании представленных материалов было принято решение переквалифицировать наложенное на форварда наказание по правилу 540 б (Атака в голову или шею), санкцией за которое является большой штраф и автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин. + 20 мин.) - на наказание по правилу 534 д (Атака игрока, не владеющего шайбой) "Правил игры в хоккей сезона 2016/2017" - большой штраф и автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин. + 20 мин.) - и согласно п.1.1. ст. 26 дисциплинарного регламента КХЛ дисквалифицировать его на 3 игры и подвергнуть финансовому штрафу.

В итоге Голышев пропустит матчи с "Медвешчаком", "Трактором" и "Югрой", которые состоятся 13,17 и 19 января соответственно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС