19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале начали закрывать автобусные маршруты из-за нерасчищенных от снега дорог

На Среднем Урале закрывают автобусные маршруты. По предписанию Госавтоинспекции с сегодняшнего дня в Ревде приостановлено движение почти всех рейсовых автобусов.

Как сообщили Накануне.RU в ГИБДД Свердловской области, причиной стали выявленные многочисленные нарушения содержания улично-дорожной сети – глубокие колеи, снежные накаты, снежные валы у пешеходных переходов, которые были выявлены при проведении обследования в Ревде и Дегтярске.

"Городским властям уже выданы предписания об устранении недочетов. До этого движение транспорта будет ограничено. Исключение сделано лишь для междугородних автобусов и маршрута №7, который ходит на СУМЗ", - отметили в ведомстве.

проблесковый маячок, полиция, ГИБДД(2018)|Фото: Фото:Накануне.RU

Как добавили в Госавтоинспекции, подобные меры могут быть приняты и в других муниципалитетах, так как выросло количество ДТП из-за плохих дорог, а также неудовлетворительного содержания улично-дорожной сети.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, ранее глава свердловской ГИБДД Юрий Демин подвел неутешительные результаты проверок содержания улично-дорожной сети в регионе и раскритиковал уборку дорог.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.01.2017 11:59 Мск Главный свердловский гаишник раскритиковал уборку дорог: Где-то чистят, где-то отговорки ищут! Две трети жалоб - Екатеринбург

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС