24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пропавший в Екатеринбурге подросток нашелся у дальних родственников

Нашелся подросток, пропавший в Екатеринбурге. Оказалось, он был у своих дальних родственников.

Как сообщили Накануне.RU в городском УМВД, днем 10 января Иван Ю. 2006 года рождения самовольно покинул помещение центра социальной помощи семье и детям "Отрада", что на улице Байкальской. На розыск был ориентирован личный состав территориальных ОВД, а также комплексных сил полиции.

Поздним вечером 11 января в полицию поступило сообщение, что Иван находится у родственников дома. На место незамедлительно выехала начальник отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции №6 майор полиции Марина Жукова и начальник управления социальной защиты по Октябрьскому району. Оказалось, что мальчик сбежал из центра к своим близким, которые проживали в частном доме Ленинского района.

"Однако, добравшись до места, подросток увидел, что в этом доме уже никто не живет. Тогда он обратился за помощью к соседям, а те, в свою очередь, связались с родственниками мальчика, которые вскоре приехали и забрали его. Семейная пара, которая является дальними родственниками Вани, позвонили в полицию и сообщили, что мальчик нашелся и с ним все в порядке. В настоящее время муж и жена, воспитывающие троих детей, оформляют все необходимые документы для усыновления Ивана. А пока несовершеннолетнего вернули в центр социальной помощи", - рассказали в МВД.

Там уточнили, что во время отсутствия ребенка противоправных действий в отношении него совершено не было.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС