23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пропавшая в Нижнем Тагиле мать двоих детей до сих пор не найдена: возбуждено дело об убийстве

Следователи возбудили уголовное дело после безвестного исчезновения молодой женщины в Нижнем Тагиле. Возможно, ее убили.

Как сообщили Накануне.RU в СКР по Свердловской области, утром 9 января в Нижнем Тагиле пропала местная жительница 1989 года рождения. По имеющимся данным, женщина вышла из квартиры, расположенной в доме по улице Булата Окуджавы. С этого момента ее местонахождение остается неизвестным, связь по телефону с ней установить не удается.

"В связи с тем, что каких-либо причин для внезапного оставления места своего жительства, без предупреждения об этом родственников, у женщины не имелось, а также для более тщательного выяснения всех обстоятельств случившегося возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство)", - сообщили в следствии.

Нижний Тагил, Дарья Зембицкая, пропажа|Фото: ГУ МВД по Свердловской области

Там уточнили, что в рамках расследования вместе с сотрудниками уголовного розыска полиции выдвинут и проверяется ряд версий случившегося. Поиски женщины продолжаются.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, пропавшую женщину зовут Дарья Зембицкая, у нее двое детей. Всех, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемой, просят сообщать в дежурную часть отдела полиции №20 МУ МВД России "Нижнетагильское" по телефонам: (3435) 97-65-07, 97-65-02 или на линию 02.

Нижний Тагил, Дарья Зембицкая, пропажа|Фото: ГУ МВД по Свердловской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.10.2017 10:36 Мск На Среднем Урале убийца матери двоих детей получил 9,5 лет "строгача"
Ранее 12.01.2017 09:25 Мск Свердловские полицейские и следователи СК раскрыли тайну исчезновения убитой матери двоих детей из Нижнего Тагила: экс-супруг дал признательные показания
Ранее 12.01.2017 08:43 Мск Пропавшая в Нижнем Тагиле мать двоих детей Дарья Зембицкая найдена мертвой

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.01.2017 08:50 Мск В Нижнем Тагиле разыскивают мать двоих детей, которая ушла утром греть машину и пропала

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС