24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Аэрофлот" запустит регулярные рейсы в аэропорт Салехарда

Представители авиакомпании "Аэрофлот" произвели аудиторскую проверку и удостоверились в соответствии аэропорта Салехарда требованиям системы качества перевозчика, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства ЯНАО.

"После положительной оценки, полученной в результате аудита, согласовано выполнение рейса по маршруту Москва – Салехард – Москва (аэропорт Шереметьево), рейс будет выполняться ежедневно, время вылета из аэропорта Салехард – 17.40 местного времени", - сообщил заместитель генерального директора аэропорта окружной столицы Валерий Терещенко.

Сегодня из столицы Ямала в столицу России летают два перевозчика: это "Авиационная транспортная компания "Ямал" и "Авиакомпания "Сибирь". Это наиболее удобный маршрут для дальнейшего трансфера как по России, так и за рубеж.

В летнее время будут выполняться регулярные рейсы в Омск, Уфу, Симферополь.

Вишневская, Аэрофлот, Airbus, А321, самолет|Фото: Аэрофлот

Количество авиакомпаний, работающих на территории Ямала, растет, география полетов расширяется. Как ранее сообщало, Накануне.RU, в этом году за счет субсидий были открыты новые направления. В частности, компания "ЮВТ Аэро" начинает полеты в Пермь.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.08.2019 12:20 Мск "Аэрофлот" отменяет рейсы Москва – Салехард – Москва

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС