25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzW5M
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/plumbers/mixer/repair-mixer/, варианты по ссылке.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/facing/interior-facing/, подробное описание тут.
youdo.com


Пермское УФАС аннулировало аукцион на содержание дорог в Полазне

Пермское УФАС России аннулировало аукцион на летнее и зимнее содержание дорог и объектов внешнего благоустройства Полазненского городского поселения на 2017-2019 г., сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Основанием для проверки закупки послужили жалобы компаний "Пермдортранс" и "Селар". Заказчик незаконно объединил  в один лот работы, относящиеся к различным товарным рынкам. Победитель аукциона обязан был не только организовать ремонт и уборку улиц, но и проводить работы по утилизации отходов I-IV класса опасности, для проведения которых необходима лицензия. К таким отходам относятся, например, ртутьсодержащие отходы. Также в обязанности победителя аукциона входил отлов собак и проведение противоклещевой обработки парков. Максимальная цена контракта составила 35 млн руб.

Требования, установленные заказчиком, ограничивали круг участников закупки. Несмотря на то, что администрация допустила на аукцион четыре организации, в ходе торгов ни одна из них не сделала ни одного ценового предложения. Аукцион признан несостоявшимся. На основании решения Пермского УФАС России заказчик может провести аукцион заново в соответствии с требованиями законодательства.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС