19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBh37M
Сервис подбора сантехников: http://remont.youdo.com/plumbers/mixer/repair-mixer/grohe/, посетить сайт.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/other/montag-elektroprovodki-v-kvartire/ здесь.
youdo.com


Все отравившиеся в Тюмени новокузнецкие хоккеисты идут на поправку

Госпитализированные в Тюмени новокузнецкие хоккеисты идут на поправку. Медики отмечают, что спортсмены могли отравится до приезда в город, сообщила Накануне.RU пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения Александра Малыгина.

"Игроки молодежной хоккейной команды "Кузнецкие медведи" из Новокузнецка обратились с жалобами на острые боли в животе и жидкий стул. В областную инфекционную больницу госпитализированы 14 человек, осмотрены еще 16. У находящихся в больнице спортсменов состояние стабильное, уже наблюдается положительная динамика, на сегодня все чувствуют себя хорошо. Анализы всей команды находятся на исследовании, до завершения о точном диагнозе говорить рано. Предварительно поставлен "острый гастроэнтерит". Учитывая продолжительность и характер симптомов, можно предположить, что заболевание могло возникнуть до прибытия в Тюмень", - уточнила Малыгина.

Напомним, хоккеистов молодежного клуба доставили в больницу Тюмени с острым отравлением 8 января. Региональное управление СК начало проверку ситуации. Из-за госпитализации отложены матчи с "Мамонтами Югры", которые должны были состояться 10-11 января в Ханты-Мансийске.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.01.2017 12:56 Мск Отравившиеся в Тюмени новокузнецкие хоккеисты сегодня отправятся домой
Ранее 10.01.2017 09:42 Мск В Тюмени прокуратура внепланово проверит комплекс, где жили и питались отравившиеся новокузнецкие хоккеисты

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.01.2017 02:00 Мск Матчи "Кузнецких Медведей" в ХМАО перенесены
Ранее 09.01.2017 20:16 Мск В Тюмени хоккейная команда госпитализирована с признаками отравления

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС