19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Лариса Гузеева о будущем передачи "Давай поженимся": Когда-то и нас закроют

Известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева рассказала о будущем своей передачи "Давай поженимся", которая выходит на Первом канале. По ее словам, съемки продолжаются, и программа будет выходить в новом сезоне.

"Давай поженимся!" идет девять лет, дай бог, чтобы все программы столько жили. Мне уже пишут и спрашивают, когда мы вернемся в эфир. Скоро вернемся. Когда-то и нас закроют, и кто-то перекрестится, что, мол, Гузеевой не будет на экране, а кто-то, наоборот, будет сожалеть", - цитирует ведущую Газета.ru.

Напомним, ранее на Первом канале уже закрылись несколько программ: так, больше не будут выходить передача "Наедине со всеми" с Юлией Меньшовой, а также "Пока все дома" и шоу "Точь-в-точь".

Кроме этого, Первый покинул известный телеведущий Андрей Малахов. Сам он пояснил, что намерен взять "декретный отпуск".

Добавим, после того, как Первый канал начал "терять свои лица", эксперты Накануне.RU объясняли все обычной фразой "просто бизнес, ничего личного". С другой стороны, политологи уверены – все, что происходит с главным государственным каналом в преддверии 2018 года, связано с политикой, и перестановки такого плана не происходят просто так: возможно, нас ждет ребрендинг ОРТ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.05.2019 14:57 Мск Лариса Гузеева отметила 60-летний юбилей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС