19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBajgJ
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/dacha/, подробное описание тут.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/flat/other/novostroyke/, подробное описание.
youdo.com



Общество В России

Правительство утвердило проект модели поликлиник без очередей

Правительство утвердило проект по созданию новой модели работы поликлиник "Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь". Документ опубликован на сайте российского кабмина.

В пояснениях к проекту говорится, что его реализация позволит сократить очереди, время записи на прием к врачу и ожидания пациентов у кабинета врача, сроки прохождения диспансеризации, а также повысить качество оказываемых услуг и уровень удовлетворенности пациентов процессами организации работы поликлиник.

Срок реализации проекта — с июля 2017 года по апрель 2023-го включительно. Согласно документу, на первым этапе реализации проекта, запланированном на 2018–2019 годы, на новый тип оказания медико-санитарной помощи в экспериментальном порядке переведут более чем 300 медицинский организаций. А к 2022 году на новый уровень оказания медицинских услуг должны будут выйти порядка четырех тысяч лечебных заведений.

Как ранее сообщал Роспотребнадзор, за последние пять лет именно медицинская сфера стала лидером по темпам роста обращений граждан страны, недовольных ее качеством. Как сообщало Накануне.RU, доля платных услуг, оказываемых населению, увеличивалась в 2015 г.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС