25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBokD1
Услуги плотников: http://remont.youdo.com/carpentry/osb/ по ссылке.
youdo.com


Дочь Пескова едет в Севастополь – будет учить Овсянникова "разруливать" проблемы на заводах

1 и 2 августа в Севастополе будет работать руководство "Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "Аванти", в состав которой входит дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова. Делегация "Аванти" намерена обсудить с врио губернатора города Дмитрием Овсянниковым непростую ситуацию, связанную с положением судоремонтного завода "Южный Севастополь", передает корреспондентНакануне.RU.

Как сообщается на сайте "Аванти", рабочие встречи президента ассоциации Рахмана Янсукова, Александра Мундта и Елизаветы Песковой (19-летняя девушка значится советником Янсукова по развитию молодежного предпринимательства) пройдут в Севастополе 1 и 2 июня.

Как сообщали местные издания, на собрании трудового коллектива 17 июля было решено даже организовать акции протеста в знак несогласия с политикой городских властей. Ранее городские чиновники разорвали договор на аренду государственного имущества предприятием за неуплату арендной платы на сумму 32 млн руб. В результате предприятие лишилось главных производственных мощностей – плавдоков, причалов и кранов – что ставит под сомнение существование завода и трудового коллектива. Отмечается также, что предприятие является крупнейшим налогоплательщиком в Гагаринском районе Севастополя, задолженности по уплате налогов на сегодняшний день не имеет, располагает портфелем заказов на ремонт и модернизацию судов, так что планируемое "убийство" завода нецелесообразно.

Как сообщил Накануне.RU генеральный директор завода "Южный Севастополь" Евгений Грицанов, сегодня пройдет встреча представителей трудового коллектива, чиновников департамента имущества правительства Севастополя и членов делегации "Аванти", на которой стороны в очередной раз попытаются решить проблемы предприятия.

Напомним, живущая в Париже дочь Пескова неоднократно выступала с резонансными заявлениями, то ли в шутку, то ли всерьез она критиковала российское образование, удивлялась возмущением москвичей по поводу проекта реновации, рассказывала о своей "царской жизни".

Елизавета Пескова|Фото:instagram.com/stpellegrino


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС