23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин проверит работу руководителей Удмуртии и Свердловской области

Президент России Владимир Путин в ближайшие несколько недель совершит рабочие поездки в Удмуртию и Свердловскую область, которые возглавляют временно исполняющие обязанности руководителей регионов Александр Бречалов и Евгений Куйвашев.

Данную информацию уже подтвердил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

В ходе "прямой линии" с президентом 15 июня жительница аварийного деревянного барака в Ижевске Анастасия пожаловалась главе государства на тяжелые условия жизни. По ее словам, летом в квартирах сыро, зимой холодно, из-за чего дети постоянно болеют. По ее словам, снос и расселение дома назначены на 2029 год.

По словам Путина, переносить сроки расселения на десятилетия "совершенно нелепо и неприемлемо". Президент обещал женщине лично заехать в этот дом в ходе командировки в Удмуртию.

Удмуртию Путин посетит до конца июня.

А в июле глава государства совершит рабочую поездку в Екатеринбург. Президент планирует посетить международную промышленную выставку "Иннопром-2017", которая пройдет с 10 по 13 июля. По словам Пескова, поездки Путина также будут связаны и с инспекцией первых результатов работы врио глав регионов, пишет газета "Известия".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС