25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Суд оставил без изменения приговор рецидивистке, которая чуть не убила свою знакомую

35-летняя жительница Курганской области Ольга Попова не сумела обжаловать приговор, согласно которому она должна отправиться за решетку на 4 года и 2 месяца за нападение на свою знакомую.

Ссора между двумя женщинами произошла в ноябре прошлого года в одном из домов на улице Горького в Куртамыше, сообщили Накануне.RU в прокуратуре Курганской области.

Попова, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сначала бросила в голову своей подруги керамическую тарелку, а затем вонзила в спину нож, причинив потерпевшей тяжкий вред здоровью.

Злоумышленница имеет большой "послужной" список правонарушений и уже не раз была по ту сторону колючей проволоки - последний срок Поповой закончился в сентябре 2016 года.

"Не согласившись с вынесенным судом в отношении нее приговором она его обжаловала. Суд апелляционной инстанции с доводами жалобы о несправедливом осуждении и наказании в виде реального лишения свободы не согласился, оставил приговор без изменения, жалобу без удовлетворения", - добавили в прокуратуре.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС