19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1Tw2
Стоимость шпаклевки стен на http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/walls/.
Установка гребенки на http://remont.youdo.com/plumbers/pipe-installation/comb/.
youdo.com


Тысяча чертей: на стадионе "Санкт-Петербург" начинается матч "Зенит" – "Урал". Комментирует Боярский

В Санкт-Петербурге матч "Зенит" – "Урал" открывает построенный со множеством скандалов стадион "Санкт-Петербург", которому предстоит принимать матчи Кубка Конфедераций и ЧМ-2018, передает корреспондент Накануне.RU. Игра пройдет в рамках 24-го тура российской футбольной премьер-лиги. В этом первенстве уральский клуб еще ни разу не обыгрывал питерский.

Буквально накануне открытия стадиона "Фонтанка.RU" сообщила, что, якобы, руководство "Газпрома" (корпорация – владелец "Зенита" – прим. ред.) осталось недовольным качеством VIP-лож, и они пойдут под снос, переделывать их будет основной подрядчик – "Метрострой". В пресс-службе ФК "Зенит" информацию опровергли. "Публикуем фотографию президентской ложи для тех, кто пишет всякие глупости о сносе лож и ремонте их за счет "Метростроя". Еще раз повторяем, что клуб отремонтировал все 36 VIP-лож в соответствии с нашими обязательствами перед спонсорами", - говорится в сообщении на странице клуба в Instagram.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

VIP-ложа стадиона "Санкт-Петербург"

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, что 19 августа 2016 г. комитет по строительству Санкт-Петербурга заключил с  "Метростроем" контракты на достройку стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 г. и благоустройство территории вокруг него. До этого предыдущий подрядчик "Инжтрансстрой-СПб" остановил работы в связи с расторжением контракта со стороны комитета строительства Санкт-Петербурга, поскольку между исполнителем и заказчиком начались конфликты. Стадион строился более восьми лет.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Форма футболистов на сегодняшний матч.

Если вернуться к игре, то комментировать ее впервые будет заядлый болельщик "Зенита", актер Михаил Боярский. "Это один раз, в честь первого матча на новом стадионе. На регулярной основе мне не предлагали. А пока я просто озвучу первый матч на "Стадионе Санкт-Петербург". Я оглашу составы команд, сообщу зрителям о заменах, о карточках и, разумеется, имена авторов забитых мячей", - цитирует Боярского официальный сайт ЧМ-2018 в России.

Стоит отметить, что матч начинается в неблагоприятных погодных условиях – в северной столице пошел мокрый снег. Поэтому болельщики смогут оценить крышу, сооруженную над спортивным строением. Главный тренер "Урала" Александр Тарханов в комментарии перед матчем порадовался наличию сдвижной крыши: "Новый стадион впечатляет! Особенно закрывающаяся крыша. Куртку можно не надевать".

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

#СанктПетербургАрена #ЗенитУрал #первыйматч

Публикация от force_89 (@force_89)


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС