25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Агент Кокорина о "гонках" футболиста по "встречке": Мчаться там негде. Надо во всем разобраться

Агент форварда питерского "Зенита" Александра Кокорина Кирилл Логинов прокомментировал инцидент, случившийся в Москве.

Напомним, ранее СМИ сообщили о том, что Кокорина задержали в центре Москвы: якобы футболист устроил гонки по встречной полосе на своем "Бентли" с номером К009АА.

"Инцидент произошел в ночь на 25 февраля. Александр совершал поворот с Большой Дмитровки на Страстной бульвар. Мчаться там негде. По версии инспекторов, при повороте налево Кокорин зацепил колесом линию разметки. Сначала нужно во всем разобраться. Это административная практика, такое бывает со всеми: инспектор видит картину произошедшего одним образом, а водитель – иначе. На данный момент никакого постановления по этому поводу не вынесено. Материалы за подобные правонарушения автоматически отправляются в суд", - сообщил Кирилл Логинов "Спорт-Экспрессу".

Агент добавил, что "этим случаем будут заниматься компетентные люди".

Как сообщало Накануне.RU, это не первая скандальная выходка Кокорина: в прошлом году игрока сборной России и его партнера по команде Павла Мамаева обвинили в том, что после провального чемпионата Европы они всю ночь курили кальян в ночном клубе Монако, не забывая заказывать шампанское на общую сумму 250 тыс. евро. За этот неприятный инцидент "Зенит" и "Краснодар" перевели Кокорина и Мамаева в дубль и оштрафовали их. Позднее Кокорин принес публичные извинения за свой поступок.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.03.2017 11:59 Мск СМИ: скандально известного футболиста Александра Кокорина задержали за гонки по "встречке" в центре Москвы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС