20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBnmpP
Объявление: http://remont.youdo.com/furniture/kitchen/countertops/, смотреть тут.
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/loaders/, полное описание.
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/plumbers/heating-systems/, подробности здесь.
youdo.com


"Надеюсь, исполнение гимна Украины включено в программу". Общественники раскритиковали концерт Дианы Арбениной в Екатеринбурге

Певица Диана Арбенина, известная своими проукраинскими высказываниями, готовится приехать с концертом в Екатеринбург. Это уже вызвало реакцию местных общественников, передает корреспондент Накануне.RU.

Выступление Арбениной и группы "Ночные снайперы" запланировано в уральской столице 30 марта.

"Надеюсь, исполнение гимна Украины включено в программу. Интересно, будет ли Арбенина просить прощения у Украины за их массовые обстрелы Донбасса последних недель, за убийство Гиви, женщин, детей, стариков?", - прокомментировал известный уральский блогер и общественник Сергей Колясников (zergulio).

Напомним, 7 марта 2014 года в самом начале концерта лидер группы "Ночные снайперы" объявила, что посвящает часовой сет братьям-украинцам. А во время исполнения песни "Корабли" сказала: "Если вы меня слышите, дайте нам нормально жить, воспитывать детей, ходить на работу! Не ссорьте нас, пожалуйста, не ссорьте наши народы!". Кроме того, в июле того же года Арбенина и вовсе попросила у украинцев прощения за своих коллег, которые не поддерживают Украину в "настолько сложное время".

Как сообщало Накануне.RU, после этих высказываний концерты Дианы Арбениной в нескольких российских городах, в том числе и в Екатеринбурге, были отменены. Саму певицу это очень удивило.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС