25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Руководителей курганских автошкол приглашают на семинар в Москву

Руководителей автомобильных школ и организаций, занимающихся обучением вождению, приглашают на семинар в Москву.

Межрегиональная ассоциация автошкол приглашает на Всероссийский семинар по повышению качества подготовки водителей, он пройдет с 16 по 18 марта этого года в Московской области, рассказали Накануне.RU в ГИБДД Курганской области.

"Главной темой семинара станет развитие системы профобучения и допуска водителей к управлению автомобилями. В период проведения мероприятия планируется осветить проблемные вопросы повышения качества подготовки водителей транспортных средств различных категорий, применения Административного регламента по приему экзаменов на право управления транспортными средствами, вопросы лицензирования автошкол, инновационные методики обучения водителей в России и за рубежом", - добавили в полиции.

Участие в мероприятии могут принять все желающие руководители автошкол Курганской области. Семинар состоится по адресу: Московская область, Коломенский район, деревня Малое Уварово, пансионат "Олимп", более подробную информацию можно узнать, позвонив по телефонам: 8(499)159-76-79, 8-925-518-12-25.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС