24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Автодороги закрытого уральского города Лесной не соответствовали ГОСТу

Прокуратура совместно с ГИБДД проверила состояние автомобильных дорог в закрытом уральском городе Лесной. Были обнаружены нарушения, которые сейчас устранены.

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Свердловской области, было установлено, что на территории городского округа на проезжей части дороги Лесной – поселок Горный имеются повреждения (колейность), которые значительно превышают предельно допустимые значения, предусмотренные положениями ГОСТ. По выявленным нарушениям надзорное ведомство направило семь исковых заявлений к администрации городского округа и управлению городского хозяйства о приведении участков дороги в соответствии с требованиями ГОСТа.

лесной|Фото: Накануне.ru

Суд Лесного все исковые требования прокурора удовлетворил. В настоящее время участки дорог приведены в соответствие с нормами безопасности.

Как сообщало Накануне.RU, сегодня ГИБДД закрыла движение общественного транспорта и школьного автобуса в еще одном уральском городе Дегтярске. Причиной стали неудовлетворительные дорожные условия, создающие угрозу безопасности дорожного движения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС