23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Андрей Ветлужских обсудил с президентом РФ Владимиром Путиным вопросы индексации пенсий

Глава свердловских профсоюзов Андрей Ветлужских прокомментировал озвученные на встрече с президентом РФ инициативы по индексации пенсий и увеличению гарантированной доли зарплаты для бюджетников, передаёт корреспондент Накануне.RU.

"Инициативы по индексации пенсий россиян и увеличению гарантированной доли заработной платы работников бюджетной сферы, в частности, учителей, которые обсуждались на встрече президента РФ Владимира Путина с фракцией "ЕР" и экспертами, совпадают с позицией профсоюзного движения и будут отстаиваться лидерами трудового движения", - сказал председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских.

Главным образом, на встрече с президентом речь шла о реализации новых законов, разработка которых во многом была инициирована жителями нашей страны, – по вовлечению в оборот неиспользуемых сельскохозяйственных земель, лесному фонду и созданию лесопарковых поясов вокруг крупных городов, и в области торговли.

В регионах появились мониторинговые группы по этим направлениям, в состав которых вошли как эксперты той или иной отрасли, так и общественники. Так, в Свердловской области работают группы "Честная цена" и "Родная земля".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС