20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Южном Урале будут судить экс-депутата за избиение полицейского и незаконное хранение пороха

В скором времени перед судом предстанет бывший депутат Уйского районного совета Владимир Глушак, который обвиняется в избиении полицейского и незаконном хранении пороха. По версии следователей, в январе этого года, находясь в поселке Березовка, соседи Глушака вызвали полицию для того, чтобы они разобрались в бытовом конфликте. В ходе ссоры с представителем власти экс-депутат нанес полицейскому несколько ударов кулаком по голове. В последствии при обыске удалось установить, что Глушак незаконно хранит у себя дома порох.

Два года назад Глушака уже судили за нанесение побоев представителю власти - в первый раз под горячую руку бывшего депутата попал судебный пристав, конфликт с которым у Глушака произошел на улице - мужчины выясняли отношения на проезжей части, сообщили Накануне.RU в прокуратуре Челябинской области.

"Тогда Глушак получил пять месяцев исправительных работ, после этого его лишили лицензии на хранение охотничьего ружья. Тогда он был обязан сдать патроны, однако этого не сделал", - пояснили в прокуратуре.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.04.2016 15:30 Мск У южноуральского депутата, избившего полицейского, нашли дома взрывчатку
Ранее 04.03.2016 11:37 Мск Депутат-рецидивист на Южном Урале избил полицейского

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС