25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Забили до смерти. В Зауралье осудили четверых убийц

Курганский областной суд приговорил к разным срокам заключения молодых людей, которые забили до смерти своего знакомого. Убийство произошло в конце октября прошлого года в Лебяжье. Четверо пьяных мужчин решили разобраться со своим знакомым, сожителем сестры одного из нападавших. Они подъехали к дому, вытащили мужчину на улицу, и до 5 утра катали его в машине, периодически нанося ему удары по голове и телу кулаками. От полученных травм мужчина скончался. Труп решили выбросить на обочину дороги и закидать снегом. Один из нападавших позвонил в "скорую" и сообщил, что он с друзьями нашел на дороге тело человека.

Одному из осужденных еще не исполнилось 18 лет, второй только недавно стал совершеннолетним, третьему на днях исполнилось 24 года, а самому старшему - 32 года, сообщили Накануне.RU в Курганском областном суде.

"Вину в содеянном не признал никто, лишь водитель сознался в том, что управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Однако несмотря на показания осужденных убийцам дали реальные сроки - Дмитриев получил 11 лет тюрьмы, Кирилюк - 12 лет и 1 месяц, Сутормин - 5 лет лишения свободы. Несовершеннолетний Волков получил 5 лет в воспитательной колонии так как является несовершеннолетним", - пояснили в пресс-службе суда.

Приговор еще не вступил в законную силу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.05.2016 07:43 Мск "Труп бросили у обочины и закидали снегом". В Зауралье будут судить четырех убийц

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС