23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfTs7
Услуги по ремонту ламината на http://remont.youdo.com/facing/floor/laminate/repair/.
youdo.com


"Урал" ответил спортивному директору "Динамо", грубо пошутившему о Мохамеде Конате

Футбольный клуб "Урал" выступил с заявлением по поводу комментария спортивного директора московского "Динамо" Романа Орещука о новичке "оранжево-черных" Мохамеде Конате. В уральской команде призвали функционера воздержаться от подобных высказываний, передает корреспондент Накануне.RU.

Сообщение, о котором идет речь, было размещено в "Твиттере" Орещука днем 31 августа. В нем комментировалась новость о подписании Конате. "Ему 18 до 100 осталось, судя по фото", - гласило сообщение, очевидно, намекая на возраст футболиста, которому, по официальным данным, 18 лет.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Один из руководителей московского клуба позволил себе грубую шутку по поводу возраста игрока "Урала", всего лишь увидев одну его фотографию плохого качества. Футбольный клуб "Урал" считает некорректными подобные высказывания со стороны ОФИЦИАЛЬНОГО представителя клуба, не имеющего отношения ни к нашему клубу, ни к данному футболисту, а также не являющегося представителем СМИ или рядовым болельщиком", - говорится в комментарии по ситуации, размещенном на официальном сайте ФК "Урал".

"Подобные высказывания, на наш взгляд, демонстрируют явное неуважение к коллегам по футбольной семье. Считаем необходимым отметить, что трансферная политика нашего клуба направлена не на приобретение дорогостоящих возрастных футболистов, а на приглашение в команду молодых и перспективных игроков. Просим Романа Орещука в будущем воздержаться от подобных высказываний", - подчеркивается в сообщении.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, как сообщало Накануне.RU, Конате был внесен в заявку клуба из Екатеринбурга для участия в чемпионате России 31 августа. Президент "Урала" Григорий Иванов назвал его "молодым, перспективным и недорогим нападающим"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.02.2017 08:14 Мск "Не выдержал конкуренции": ивуарийский нападающий Мохамед Конате покидает "Урал"
Ранее 06.09.2016 14:50 Мск Спортивный директор московского "Динамо" покинул клуб после скандальной истории с игроком "Урала"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.09.2016 08:35 Мск В "Урале" рассказали о таинственном игроке из Кот-д'Ивуара: "Молодой перспективный нападающий. И недорогой"
Ранее 01.09.2016 13:18 Мск "Урал" заявил для участия в чемпионате России загадочного нападающего из Кот-д'Ивуара

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС