19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Инфопарк в Тюмени закончил работу: итог – 226 тысяч посетителей

В Тюмени завершил работу Инфопарк, рассказывавший жителям и гостям о достижениях региона за последние 10 лет. Суммарно его площадки посетили более 226 тыс. человек, сообщили Накануне.RU в пресс-службе департамента спорта и молодежной политики Тюменской области.

Два месяца в рамках проекта работали несколько площадок: на Цветном бульваре, набережной, в ТРЦ "Гудвин" и "Кристалл", а также в Тобольске, возле ТРЦ "Жемчужина Сибири". На каждой из них можно было узнать о достижениях региона и увидеть будущие городские объекты с помощью приложения "Музей будушего": тюменский аквапарк, спортивный центр "Олимпик", новые развязки и многое другое. После закрытия Инфопарка 3D-метки продолжат работать.

"Мы планируем развивать идею с мобильными метками. Их можно будет снова увидеть на крупных областных и городских мероприятиях, а "Музей будущего" также будет развиваться и дополняться", - сказала руководитель проекта Ирина Широкова.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Только в Тобольске площадку с картой региона посетили почти 7 тыс. человек, больше 6 тыс. 500 человек охватили мобильные группы, выезжавшие в спальные микрорайоны Тюмени. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.09.2016 09:17 Мск Инфопарк в Тюмени посетили 200 тысяч гостей, в соцсетях проекта "отметились" более миллиона

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС