24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Каменске-Уральском жена избила мужа граблями, заподозрив измену

В Каменске-Уральском жена избила мужа граблями, заподозрив измену. Поводом для ревности стала смс-переписка. В результате ревность супруги довела мужчину до реанимации.

Как сообщилиНакануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, семейная драма разыгралась в селе Маминское Каменского городского округа еще 19 сентября. Но только накануне потерпевший обратился за медицинской помощью в Центральную районную больницу, и полицейским от медиков стало известно о совершении преступления, квалифицируемого как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Двадцатидевятилетняя гражданка находится в отпуске по уходу за ребенком. На иждивении семьи находятся двое несовершеннолетних детей 2008 и 2014 годов рождения. В будущем доме, который семья приобрела совсем недавно, глава семьи занимался строительными и ремонтными работами. В один из вечеров хозяйка пришла в дом накормить супруга и его друга, помогающего в благоустройстве жилья. Обед не обошелся без спиртных напитков. Во время трапезы супруг вышел из дома на улицу. Некоторое время спустя следом за мужем вышла и женщина. В это время он вел смс-переписку. Завидев жену, гражданин резко убрал мобильный телефон. Дама заподозрила, что у мужа "на стороне" роман, и переписывается он с таинственной незнакомкой.

"Гражданка схватила стоявшие неподалеку грабли и нанесла супругу удар в живот, да такой силы, что садовый инвентарь сломался. Несмотря на то, что мужчине требовалась медицинская помощь, все это время он находился дома. Только спустя 10 дней, страдая от нестерпимой боли, он обратился за медицинской помощью", – рассказала заместитель начальника следствия отдела полиции 22 Межмуниципального отдела МВД России "Каменск-Уральский" майор юстиции Ирина Болтенко.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Ранее подозреваемая к уголовной ответственности не привлекалась. В содеянном она раскаялась и дала явку с повинной. Стражам порядка предстоит отобрать объяснение у пострадавшего, как только он будет переведен из реанимационного отделения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС