16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Теннисистка Мария Шарапова заинтересовалась боями и прикупила долю в UFC

Известная российская теннисистка Мария Шарапова приобрела долю в Абсолютном Бойцовском Чемпионате (UFC) – организации, которая проводит турниры по смешанным единоборствам.

Как сообщил американский телеведущий Конан О'Брайен в эфире своего вечернего шоу, он тоже приобрел небольшую долю в UFC. Также ведущий назвал в числе звезд, которые купили долю в компании, американских актеров Бена Аффлека, Сильвестра Сталлоне и Марка Уолберга, музыканта Адама Левина, игроков в американский футбол Кэма Ньютона и Тома Брэди, теннисисток Серену и Винус Уильямс, а также Шарапову. О'Брайен отметил, что это далеко не весь список новых инвесторов компании.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как напоминает ТАСС, в июле UFC был продан группе компаний во главе со спортивным медийным агентством WME-IMG за 4 млрд долларов, став самой дорогой спортивной организацией в истории. Мария Шарапова работает с этим агентством с 12 лет.

Как сообщало Накануне.RU, летом этого года Шарапова заняла первое место в рейтинге самых богатых российских знаменитостей от журнала Forbes


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС