20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

ТМК и Минприроды подписали соглашение о взаимодействии в сфере экологии

В ходе Международного инвестиционного форума в Сочи между Трубной Металлургической Компанией, Министерством природных ресурсов и экологии РФ, Федеральной службой по надзору в сфере природопользования и представителями властей Ростовской и Волгоградской областей было подписано соглашение о взаимодействии в рамках проведения в 2017 году в России Года экологии.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК, в соответствии с условиями подписанного документа на Волжском трубном заводе и Таганрогском металлургическом заводе в следующем году будут, в частности, реализованы экологические проекты по дальнейшему развитию систем водоочистки и повторного использования воды в оборотном цикле производства. Заявленные мероприятия являются значимым компонентом всех программных документов компании и завершающим этапом модернизации сталеплавильного и трубопрокатного производства.

ТМК Минприроды соглашение|Фото: ТМК

"Природоохранная деятельность – неотъемлемая часть и один из основных приоритетов развития ТМК. Цель нашей экологической политики – вести устойчивый, ответственный бизнес, обеспечивая экологическую безопасность при динамично развивающемся производстве. С 2006 года объем "зеленых инвестиций" компании составил 6,5 млрд руб., из них 5,9 млрд руб. освоены российскими предприятиями Группы ТМК", - прокомментировал генеральный директор компании Александр Ширяев


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС