20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBeK3q
Установка ручки на двери на сайте http://remont.youdo.com/doors/accessories/handles/.
youdo.com


После нападения неадеквата на девушку возле больницы в Екатеринбурге возбуждено дело

После нападения неадекватного мужчины на девушку возле больницы на улице Волгоградской в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело. Злоумышленника отпустили под подписку о невыезде.

Как сообщили Накануне.RU в городском УМВД, инцидент произошел 27 сентября в первой половине дня: неизвестный напал на девушку, которая сидела в собственном автомобиле. Машина была припаркована на стоянке около городской клинической больницы.

Как пояснила потерпевшая, нападавший проник в авто через приоткрытое окно переднего пассажирского места и начал ее душить. Чтобы вырваться из рук мужчины и привлечь внимание, девушка включила заднюю передачу и поехала назад. После этого на помощь поспешили граждане, находившиеся рядом, которые удерживали агрессора до приезда полицейских.

мигалки ДПС ГИБДД|Фото:Накануне.RU

"При задержании мужчина вел себя неадекватно, агрессивно, не подчинялся законным требованиям сотрудников полиции. На место инцидента вызвали бригаду "скорой помощи", гражданина доставили в больницу №40 для проведения токсикологической экспертизы. Уже на следующий день мужчина был доставлен в полицию: задержанным оказался житель Талицы 1981 года рождения. Внятно пояснить причины своего поведения он не смог", - отметили в МВД.

Возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ (Побои). Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы, пока он отпущен под подписку о невыезде. Как уточнили в полиции, если результаты анализов подтвердят употребление мужчиной запрещенных веществ, он будет также привлечен к административной ответственности. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.09.2016 16:24 Мск В Екатеринбурге неадекватный мужчина попытался задушить женщину прямо на улице

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС