18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Предприятие УГМК приняло участие в гастрономическом фестивале "Медовуха FEST" и региональной агрокультурной выставке "Владимирская Русь"

Предприятие УГМК - "Кольчугцветмет" - приняло участие в гастрономическом фестивале "Медовуха FEST" и региональной агрокультурной выставке "Владимирская Русь".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГМК, оба мероприятия прошли в сентября во Владимирской области. С 16 по 17 сентября "Кольчугцветмет" представлял на фестивале "Медовуха FEST" русские традиции и знаменитые атрибуты чаепития. Первый гастрономический фестиваль, посвященный культуре русского застолья, проходил в городе Суздаль и собрал на своей площадке более 4 тыс. человек.

УГМК, Кольчугцветмет, выставка|Фото: УГМК

На стенде "Кольчугцветмет" красовались подстаканники, чайники, медные тазы для варенья, набор для бани и последняя новинка – настольные принадлежности: карандашница, визитница, скрепница из меди. Особое внимание предприятие уделило богатой истории и традициям. Так, на фестивале были выставлены уникальные экспонаты музея: самовар, заварник и чайный набор, а с рассказом об искусстве чаепития выступила представитель центра истории завода Ирина Аккуратнова.

УГМК, Кольчугцветмет, выставка|Фото: УГМК

Следом за гастрономическим мероприятием, предприятие отправилось во Владимире, где с 17 по 18 сентября впервые приняло участие в региональной агрокультурной выставке "Владимирская Русь". Торжественное открытие выставки провела губернатор Владимирской области Светлана Орлова. Глава региона с интересом осмотрела стенд Кольчугинского завода и приобрела латунный таз для варенья. По итогам, "Кольчугцветмет" награжден дипломом и благодарственным письмом за активное участие в мероприятиях.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС