19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дубровский подписал соглашение о развитии инфраструктурного потенциала Троицкой ГРЭС

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский и гендиректор ПАО "ОГК-2" Денис Башук в рамках инвестиционного форума в Сочи подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на повышение эффективности использования инфраструктурного потенциала Троицкой ГРЭС. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

"Мы рассматриваем это соглашение в контексте развития и эффективного использования возможностей и мощностей Троицкой ГРЭС потенциальными инвесторами, уже работающими в регионе или планирующими к нам приходить", – отметил Борис Дубровский.

В рамках соглашения стороны будут вести работу, направленную на эффективное использование свободных промышленных площадей, инженерных коммуникаций и золошлаковых отходов Троицкой ГРЭС. В частности, речь идет о совместной работе по привлечению инвесторов.

"В результате Челябинская область получает площадку, интересную для привлечения инвестиций в экономику региона с целью создания рабочих мест, а мы – увеличение потребления электроэнергии и тепла, рынок сбыта для золошлаковых материалов", - отметил Денис Башук.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС