24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прокуратура Москвы выявила многочисленные нарушения административного законодательства со стороны УГАДН

Прокуратура Москвы выявила многочисленные нарушения административного законодательства со стороны Центрального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (УГАДН), сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Так, в ходе проверки были выявлены неединичные случаи освобождения виновных юридических лиц от административной ответственности, а также факты замены административного наказания в виде штрафа на предупреждение.

"Также сотрудниками УГАДН по Москве в рамках административного расследования необоснованно принимались во внимание различные ходатайства представителей юридических лиц с просьбой не привлечения организаций к административной ответственности либо замены штрафа на предупреждение, в отдельных случаях административное производство в отношении перевозчиков вовсе не инициировалось", - говорится в сообщении.

Как сообщало Накануне.RU, следователи ранее допросили более 30 человек по "делу УГАДН". По подозрению во взяточничестве ранее были задержаны начальник управления государственного автодорожного надзора по Московской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Игорь Суржик и инспектор столичного территориального подразделения Артем Высоцкий.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС