23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBiNew
Грузовые перевозки в Кронштадте на http://perevozki.youdo.com/country/geo/kronshtadt/.
youdo.com


В Екатеринбурге защитники животных пройдут маршем по улицам города

В Екатеринбурге в предстоящее воскресенье состоится марш защитников животных. Активисты собирают единомышленников в социальных сетях, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщается в группе "Животные не одежда Екатеринбург" в социальной сети "ВКонтакте", организаторы мероприятия призывают уральцев отказаться от одежды из натурального меха.

"Каждый год во всем мире убивают более 100 млн животных ради их меха! Каждая шуба - это десятки, сотни жизней, тысячи криков, тонны страданий наших соседей по планете, чья вина только в том, что их мех приглянулся людям", - говорится в сообщении в группе.

Известно, что акция начнется в это воскресенье, 2 октября, в 13:30 на ул. Свердлова, где располагается большое количество меховых магазинов. Участники марша пройдут по пешеходной части ул. Свердлова до Плотинки, где до 16:00 у бюста Павлу Бажову будет проходить митинг. Организаторы приготовили для участников некоторое количество баннеров, плакатов и листовок и советуют инициативным горожанам запастись ими также. Организаторы также сообщили, что данное мероприятие согласовано.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Отметим, что марш каждый год проводится в разных городах страны. В Екатеринбурге в этом году посетить мероприятие планируют уже порядка 250 человек.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС