18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Похитителю ребенка на Уралмаше дали семь лет особого режима

Суд в Екатеринбурге вынес приговор мужчине, который в мае этого года похитил ребенка на Уралмаше и запер его в своей квартире.

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Свердловской области, на скамье подсудимых оказался Ильшат Шарафутдинов. Как было установлено расследованием, 15 мая пьяный Шарафутдинов во дворе по улице Машиностроителей встретил 11-летнего мальчика. Мужчина под надуманным предлогом пригласил его к себе домой – в квартиру дома по улице 40 лет Октября.

"Когда они пришли в жилище, мужчина запер дверь квартиры, после чего применяя насилие, не опасное для жизни и здоровья, удерживал ребенка в комнате. В данной квартире мальчик пробыл до глубокой ночи, пока его не освободили сотрудники правоохранительных органов вместе с отцом", - напомнили обстоятельства дела в прокуратуре.

Суд назначил Ильшату Шарафутдинову семь лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима, с ограничением свободы на один год. Также в пользу отца ребенка, действующего в интересах сына, взыскан моральный вред в размере 50 тыс. руб.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, сам мужчина так и не смог толком объяснить, зачем он похитил мальчика


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.08.2016 08:26 Мск Житель Екатеринбурга предстанет перед судом за похищение мальчика на Уралмаше
Ранее 01.06.2016 11:25 Мск Житель Екатеринбурга, заперший чужого ребенка в своей квартире, не смог объяснить, зачем он это сделал
Ранее 17.05.2016 07:39 Мск В Екатеринбурге судимый мужчина запер в квартире 11-летнего мальчика: ребенка освободили полицейские и отец

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС