18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYheX
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/unblock/lock/types/elektronnyj/open/magnitnie/, полное описание.
Объявление: http://remont.youdo.com/st398824/, выбирай!
youdo.com


Депутаты заксобрания Пермского края отправили Алексея Пушкова в Совфед

Депутат Госдумы шестого созыва Алексей Пушков станет представителем Пермского края в "верхней палате" Федерального Собрания РФ. Сегодня его кандидатуру единогласно утвердили на первом заседании краевого парламента, передает корреспондент Накануне.RU

"Для меня большая честь быть выдвинутым. Моя профессиональная деятельность состоит из двух направлений – международное направление и военно-политические вопросы, вопросы обороны. Это два взаимодополняющих направления, поскольку от состояния внешней политики зависит жизнь каждого из нас и состояние регионов. А от состояния регионов зависит обороноспособность страны. Пермский край стал для меня родным, после того, как я стал депутатом думы Пермского края. За это время я накопил определенную сумму знаний. Предвыборная избирательная кампания была исключительно полезной. Я знаю специфику Елово и районной рыбной фабрики под Бардой. Но понимаю, что в случае вашего положительного решения должен буду представлять весь Пермский край, а не только 23 округ. Потому планирую совершить поездки, узнать больше", - прокомментировал Алексей Пушков.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, кандидатуру Пушкова для утверждения в президиум генсовета предложило краевое отделение "Единой России". 27 сентября федеральное руководство "ЕР" одобрило его кандидатуру. 

Отметим, что ранее депутат участвовал в госдумских праймериз "Единой России", но не смог победить, как и его коллега, член ОНФ Валерий Трапезников. Оба они были включены в списки партии на выборах депутатов заксобрания и прошли в краевую думу.

Ксения Теплякова


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС