20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбургская таможня отремонтирует Mitsubishi Pajero на 800 тысяч рублей

Екатеринбургская таможня отремонтирует автомобиль Mitsubishi Pajero на 800 тыс. руб. Соответствующий тендер появился на официальном сайте госзакупок. В списке работ 47 пунктов, передает корреспондент Накануне.RU.

Согласно документам заказа, ремонтировать предстоит автомобиль 2007 года выпуска с двигателем 3,8 л. Судя по длинному списку работ, авто действительно нуждается в ремонте. Кроме того, не исключено, что машина побывала в серьезном ДТП, поскольку основные виды работ, касаются левой стороны машины, крыши авто и передней части автомобиля.

В частности, среди прочего, победителю аукциона предлагается поменять стойки и ступицы, радиатор кондиционера, радиатор охлаждения ДВС, передний левый лонжерон, а также усилитель и левое переднее крыло; отремонтировать панель крыши; устранить перекос передней левой двери, сложный перекос кузова и проема капота; покрасить и отполировать передний бампер, переднее левое крыло, а также капот и крышу; покрасить передний левый брызговик крыла, а также левый каркас крыши; отполировать переднюю левую дверь и др.

Кроме того, в разделе "запчасти и расходные материалы" значатся: рулевое колесо, ремни безопасности, блок подушки безопасности, датчик подушки безопасности, задний левый фонарь, лобовое стекло, противотуманная фара, обе передние фары и др.

Все работы предлагается выполнить до 30 ноября этого года. При выполнении работ подрядчику необходимо использовать новые, не бывшие в употреблении, оригинальные запчасти и расходные материалы торговых марок Mitsubishi, имеющие сертификаты соответствия. 

"Работы не должны приводить к аннулированию гарантийных обязательств данных компанией Mitsubishi", - говорится в документах тендера.

 

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС