20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Куйвашев улетел в Сочи: губернтор принимет участие в Международном инвестиционном форуме

Евгений Куйвашев обсудит вопросы стратегического планирования развития региона на Международном инвестиционном форуме. Губернатор во главе делегации Свердловской области принимает участие в форуме, который проходит в Сочи с 29 сентября по 2 октября. Участие в форуме также принимает глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб, представители отраслевых министерств и бизнес-сообщества региона. 

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, планируется, что губернатор примет участие в пленарном заседании форума "Новое качество государственного управления: проекты для роста, проекты для жизни" и в заседании президиума Совета при президенте России по стратегическому развитию и приоритетным проектам, которые проведет председатель российского правительства Дмитрий Медведев.

Также ожидается подписание ряда соглашений, направленных на развитие Свердловской области, укрепление ее экономики, промышленного, научного потенциала, повышение экологической безопасности.

Кроме того, Евгений Куйвашев планирует встретиться с участниками XX Международного фестиваля журналистов "Вся Россия – 2016", который в эти дни проходит в Дагомысе.

Напомним, что Свердловская область отличается активным медиа-сообществом и является одним из регионов-лидеров по количеству СМИ. Губернатор всегда отмечал высокий уровень уральской журналистики, о котором свидетельствуют и многочисленные профессиональные награды, полученные уральскими СМИ.

Областные власти оказывают поддержку медиа-сообществу, одним из наиболее ярких примеров тому стало открытие Дома журналистов, инициированное Евгением Куйвашевым. Напомним, что такое внимание региональной власти не осталось незамеченным – губернатору в День российской печати вручен почетный знак "За заслуги перед профессиональным сообществом". Это высшая награда Союза журналистов России.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.09.2016 12:37 Мск Евгений Куйвашев в Сочи подписал соглашение, направленное на повышение экологической безопасности региона

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС