20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следователи Москвы завели уголовное дело по факту растления учащегося 57 школы

В Москве возбуждено уголовное дело по факту совершения действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего учащегося 57 школы, сообщили Накануне.RU в управлении СКР по Москве.

В растлении подозреваются 50-летний Борис Меерсон и 25-летняя Мария Немзер. По версии следствия, в период с апреля по декабрь 2010 года Меерсон совместно со своей знакомой Немзер, находясь в квартире одного из жилых домов на территории западного округа в Москве, неоднократно совершали иные действия сексуального характера в отношении мальчика, на момент совершения преступления не достигшего 16-летнего возраста. Установлено, что потерпевший неоднократно приходил в гости к указанным лицам.

Отмечается, что по адресам проживания подозреваемых проведены обыски. Расследование по уголовному делу продолжается.

Как сообщало Накануне.RU, ранее в соцсетях появилась информация, что один из учителей в течение многих лет якобы состоял в интимных отношениях со школьницами, причем другие педагоги знали об этом. Чтобы разобраться в ситуации, в учебном заведении учредили комиссию по этике. На фоне скандала директор 57 школы уволился, а в учреждение назначили новое руководство. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС