20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Луческу о матче с АЗ: "Зенит" ожидает непростая игра

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу поделился ожиданиями от первой домашней игры в Лиге Европы против голландского АЗ, которая состоится сегодня вечером. Он признал, что питерцев ожидает непростая игра, передает корреспондент Накануне.RU.

"В первую очередь меня волнует то, что АЗ – не очень известная команда. Это команда, которая запрограммирована для еврокубков, команда, которая нуждается в них, чтобы воспитать игроков и потом продавать. В прошлом году и в этом они закончили с положительным финансовым активом, и это говорит о том, что направление верное. Они строят игру в зависимости от финансового интереса. Как и все голландские команды, выстраивают центральную ось высокорослыми игроками, на флангах действуют активные, быстрые, юркие и низкорослые футболисты. Это Соуза, Бельхассани и так далее, которые имеют дальнейшие шансы быть проданными", - цитирует Луческу официальный сайт "сине-бело-голубых".

Зенит Лига Европы|Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК "Зенит"

По его словам, "Зенит" будет играть с очень мотивированной командой.

"У многих футболистов наверняка есть мысль продать себя в ведущие клубы Европы. Наши футболисты должны проникнуться той мыслью, что нас ожидает непростая игра. Мы постараемся максимально изучить игру этой команды – она схематическая и очень точная", - добавил специалист.

Как сообщало Накануне.RU, в своем первом матче Лиги Европы этого сезона "Зенит" сумел вырвать победу у израильского "Маккаби" из Тель-Авива, уступая по ходу матча со счетом 0:3


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.09.2016 09:48 Мск Луческу после разгромной победы "Зенита" над АЗ: "Мы закрыли их сильные стороны и то, что они наигрывали"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС