20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Иерусалиме состоялось заседание российско-израильской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству

Зампредседателя Правительства РФ Аркадий Дворкович накануне провел в Иерусалиме 13-е заседание Смешанной российско-израильской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе правительства РФ.

Обсуждались вопросы сотрудничества двух стран в таких сферах, как сельское хозяйство, промышленность, жилищное и коммунальное хозяйство, здравоохранение и другие. Приоритетной темой, по словам российского вице-премьера, является сельское хозяйство.

"Нам удалось серьёзно продвинуться в этой области. Это касается, в частности, молочной темы, где мы уже приступаем к совершенно конкретной "дорожной карте”, которая будет подписана в ноябре", - отметил вице-премьер.

Израильскую делегацию представлял министр по вопросам окружающей среды, министр по делам Иерусалима и еврейского наследия Зеэв Элькин.

Кроме того, в присутствии сопредседателей комиссии представители российской компании "Нанолек" и израильской компании "Тева Фармацевтические предприятия Лтд." подписали партнёрское инвестиционное соглашение.

Также Аркадий Дворкович посетил исследовательский институт "Вулкани", где ему были представлены различные разработки по выращиванию и хранению сельскохозяйственной продукции.

 Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС