16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfgei
Услуги сервиса: http://perevozki.youdo.com/international/europe/spain/, смотреть варианты >>
По ссылке http://perevozki.youdo.com/cars/container/dlv/car/ - подробнее здесь.
youdo.com


Госдеп пугает Москву нападениями экстремистов на российские города

В Госдепартаменте США попытались запугать Москву нападениями экстремистов на российские города и военными потерями в Сирии.

"Последствия таковы, что гражданская война в Сирии продолжится, экстремисты, экстремистские группы продолжат пользоваться вакуумом власти, существующим в Сирии, для расширения своих операций, которые будут включать в себя – несомненно – удары по российским интересам, возможно, даже по российским городам.

И Россия продолжит отправлять домой военных в мешках для тел, и они продолжат терять ресурсы, возможно, даже снова самолеты", - заявил официальный представитель Госдепа Джон Кирби, отвечая на вопрос о возможных последствиях "продолжения насилия в Сирии".

коллаж, Россия, ООН, США, Сирия, флаги, война, переговоры|Фото: Накануне.RU

Как уточняет РИА Новости, под "насилием" США традиционно понимают действия сирийской армии, которую поддерживает Россия, против террористов и боевиков. Госдеп регулярно обвиняет Дамаск и Москву в атаках на мирные объекты и умеренную оппозицию, однако не приводит при этом никаких доказательств.

Как сообщало Накануне.RU, ранее госсекретарь США Джон Керри по телефону предупредил главу российского МИД Сергея Лаврова, что Вашингтон готовится приостановить взаимодействие с Россией по Сирии


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС