23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Госдеп прокомментировал доводы Москвы по крушению МН17

 Глава пресс-службы Госдепартамента США прокомментировал мнение Москвы о докладе Совместной следственной группы по крушению рейса MH17 авиакомпании "Малазийские авиалинии".

По словам Джона Кирби, американская сторона считает ответ России лишенным оснований и не соответствующим заключениям промежуточного доклада.

Кирби также обвинил Москву в том, что именно её действия способствовали возникновению нынешней напряженности в отношениях с Западом.

Представитель Госдепа при этом добавил, что госсекретарь США Джон Керри "верит в силу диалога и дипломатии", сообщает ТАСС.

малазийский лайнер, крушение, донецк|Фото:Русская весна

Как ранее сообщало Накануне.RU, Минобороны РФ усомнилось в объективности источников Международной следственной группы по крушению МН17, а также заявило о полной непричастности к выводам, сделанным по итогам "расследования". По словам российских военных, никаких российских "Буков" на Украине никогда не было".

В свою очередь в Кремле считают, что расследование всех обстоятельств крушения малайзийского Boeing в районе Донецка в 2014 году сопровождается спекуляциями.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.09.2016 19:27 Мск Минобороны: "Никаких российских "Буков" на Украине никогда не было"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС