ХК "Автомобилист" с минимальным счетом уступил нижегородскому "Торпедо" в матче КХЛ

Хоккейный клуб "Автомобилист" из Екатеринбурга с минимальным счетом уступил "Торпедо" из Нижнего Новгорода в матче КХЛ, сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского клуба.в

Накануне в Нижнем Новгороде команды показали равную игру, но "Торпедо" забило на одну шайбу больше. Хозяева открыли счет на уже 4 минуте встречи, но уральцы отыгрались благодаря голу Тимура Шингареева, для которого эта шайба стала дебютной в КХЛ. Во втором периоде счет остался прежним, а в третьем - нижегородцы забили победный гол. В итоге встреча завершилась со счетом 2:1.

"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Автомобилист" (Екатеринбург) - 2:1 (1:1, 0:0, 1:0), 27 сентября, Нижний Новгород

Броски: 38(21):42(20), штраф: 14:8, шайбы: 1:0 Осипов (Норман), 1:1 Шингареев (Щемеров), 2:1 Эштон (Веряев)

В нынешнем регулярном чемпионате КХЛ "Автомобилист" занимает 6 место в конференции "Восток", имея в активе после 14 встреч 20 очков. "Торпедо" после такого же количества проведенных игр с 31 очком занимает 3 место в конференции "Запад".

Следующий матч команда из Екатеринбурга проведет 29 сентября в Москве против "Спартака". Напомним, что недавно руководство "Автомобилиста" приняло решение снизить цены на билеты на домашние матчи КХЛ.