25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBghhp
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/kirov/, лучшие цены тут.
youdo.com


Югорчане выберут работы по капремонту на следующий год

Югорский фонд капитального ремонта направил собственникам жилья более 400 многоквартирных домов предложения по проведению капитального ремонта в 2017 г., сообщили Накануне.RU в пресс-службе фонда.

После получения предложений регионального оператора совет дома в течение трех месяцев должен будет провести собрание жителей и утвердить запланированные на 2017 г. работы или принять решение об изменении вида работ. К примеру, если по плану стоит замена системы отопления дома, а жители считают, что им необходимо утеплить фасад, то вид работы можно изменить, но только в пределах заложенной суммы. В случае, если жители дома в течение трех месяцев не дадут никакого ответа, за них примет решение администрация муниципалитета.

Отметим, что Югорский фонд капитального ремонта направил жителям Югры 612 предложений по капремонту многоквартирных домов в 2016 г. Из них 270 домов приняли решение регионального оператора, 98 – изменили виды работ, а за 284 дома решение приняла администрация муниципалитетов.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, что в конце августа в Ханты-Мансийском автономном округе был принят сотый многоквартирный дом, отремонтированный по программе капремонта.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС