23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Для свердловчан с 1 октября начнут работу "горячие линии" по пуску тепла

С начала октября в муниципальных образованиях Среднего Урала начнут работу "горячие линии" по пуску тепла потребителям, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного правительства.

Сообщается, что письмо, содержащее соответствующее поручение, в адрес глав территорий направил и.о. министра энергетики и ЖКХ Николай Смирнов.

Согласно требованиям главы ведомства региона, номера телефонов "горячих линий" органы местного самоуправления должны довести до жителей путем их опубликования в местных СМИ и размещением на официальных сайтах администраций. Кроме этого ознакомиться с указанными номерами можно будет также на официальном сайте регионального министерства энергетики и ЖКХ.

В пресс-службе областного правительства напоминают, что работа "горячих линий" направлена на обеспечение контроля за соблюдением графиков подачи отопления в жилищный фонд и объекты социальной сферы, а также на оперативное реагирование и своевременное устранение технологических нарушений, которые влекут снижение качества теплоснабжения.

Добавим, что на этой неделе в уральской столице завершится последний этап подачи тепла.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС