24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полузащитник "Урала" Дмитрий Коробов вновь получил вызов в российскую "молодежку"

Полузащитник екатеринбургского "Урала" Дмитрий Коробов вновь получил вызов в молодежную сборную России. Тренерский штаб команды во главе с Николаем Писаревым назвал состав на отборочные игры Чемпионата Европы-2017 U-21 с Германией (7 октября, Ингольштадт) и Финляндией (11 октября, Химки).

Как сообщили Накануне.RU в Российском футбольном союзе, всего в список включены 23 игрока.

Вратари: Михаил Бородько (Уфа), Антон Митрюшкин (Сьон Швейцария) и Александр Селихов (Амкар).

Защитники: Дмитрий Живоглядов (Уфа), Илья Зуев, Максим Карпов (оба – Зенит), Вячеслав Караваев (Спарта Чехия), Виталий Лысцов (Тондела Португалия), Сергей Макаров (ФК Минск Беларусь), Эльмир Набиуллин (Рубин) и Никита Чернов (Енисей).

Полузащитники: Дмитрий Баринов (Локомотив), Игорь Безденежных (Уфа), Святослав Георгиевский (Анжи), Александр Головин (ЦСКА), Алексей Евсеев (Зенит), Дмитрий Ефремов (Оренбург), Дмитрий Коробов (Урал), Аршак Корян (Витесс Голландия), Александр Ташаев (Динамо) и Максим Палиенко (Тосно).

Нападающие: Алексей Гасилин (Зенит) и Николай Комличенко (Слован Чехия).

Дмитрий Коробов ФК Урал|Фото: fc-ural.ru

Дмитрий Коробов в игре за "Урал"

Команда соберется 3 октября на базе в Новогорске, а уже на следующий день вылетит в Германию. 8 октября футболисты молодежной сборной России вернутся в Москву и продолжат подготовку к матчу с Финляндией.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, в августе Дмитрий Коробов уже вызывался в "молодежку" на игры с Фарерскими островами и Австрией


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС