19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижнем Тагиле пройдет всероссийская научная конференция "Танкпром-3": ожидается презентация проектов

В канун 80-летия "Уралвагонзавода" во Дворце культуры головного предприятия корпорации УВЗ в Нижнем Тагиле пройдет всероссийская научно-практическая конференции "Танкпром-3: презентация проектов". Мероприятие состоится с 4 по 6 октября.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВЗ, являющегося организатором мероприятия, в конференции примут участие представители российского музейного сообщества, исследователи в области истории Танкпрома и сотрудники музеев предприятий интегрированной структуры УВЗ. В том числе к.и.н., президент Политехнического музея Борис Салтыков (Москва), д.ю.н., директор Центрального архива ФСБ России Василий Христофоров (Москва), начальник музейного центра ФГАУ "ВППКиО ВС РФ "Патриот" Александр Иванкевич (Москва), спецкор научно-популярного журнала "Техника и вооружение" Иван Павлов (Санкт-Петербург) и многие другие.

По итогам обсуждения на конференции самые интересные работы получат поддержку корпорации "Уралвагонзавод". Часть из них будет использована в концепции Музея Танкпрома, открытие которого планируется в 2020 году в Нижнем Тагиле.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС