19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинские министры доложили Борису Дубровскому о работе по противодействию коррупции

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский провел очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции. О профилактике коррупционных правонарушений отчитались главы минэкономразивтия, минэкологии и минсвязи, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Руководители ведомств отметили, что снижению количества коррупционных правонарушений во многом способствует открытие в области сети МФЦ и предоставление госуслуг дистанционно, посредством сети Интернет, на федеральном портале государственных и муниципальных услуг.

Также на заседании комиссии участники рассмотрели результаты проверок органов местного самоуправления Челябинской области по реализации мероприятий Национального плана противодействия коррупции, которые проводились совместно с Прокуратурой Челябинской области в Ашинском муниципальном районе и Локомотивном городском округе. С отчетами выступили глава Ашинского муниципального района Виктор Лукьянов и глава Локомотивного городского округа Александр Мордвинов.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС