20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Певец Иосиф Кобзон назвал Крым "непосильной ношей"

Певец Иосиф Кобзон назвал Крым "непосильной ношей" для российского бюджета на встрече с читинскими журналистами. Как сообщает портал Забмедиа, Кобзон возглавлял региональный список "Единой России" на выборах в Госдуму в Забайкальском крае, Иркутской области и Бурятии, об этом и шла речь на встрече, однако Кобзон высказался и о финансировании Крыма.

"Мы взяли на себя непосильную ношу – Крым. Это исконно русская территория, но которую мы финансируем из нашего скудного российского бюджета. От этого страдают такие отрасли как здравоохранение, образование, культура и другие важные сферы", - цитирует издание Кобзона.

"Коммерсант" также отмечает, что на той же встрече Кобзон обмолвился о том, что хотел бы "отдать" свой мандат какой-нибудь из певиц и актрис, которые проиграли на выборах. Он напомнил, что на выборах в Вологодской области проиграла Мария Кожевникова, не прошла в Госдуму на выборах и Мария Максакова.

Отметим, что Иосиф Кобзон несколько раз навещал Донбасс, выступал на концертах в республике ДНР и встречался с ее главой Александром Захарченко.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС